[18+]
18 февраля 2015 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 2015 году курганские аграрии получат свыше 250 миллионов рублей

Деньги на развитие сельского хозяйства поступят из федерального бюджета.
В этом году из федерального бюджета поступит более четверти миллиона рублей на развитие сельского хозяйства в Зауралье, передает корреспондент агентства ЕАН.
В департаменте сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности сообщили, что 54 миллиона уйдет на возмещение части процентной ставки по кредитам, взятым малыми сельхозпредприятиями. На те же цели выделят 165 миллионов для растениеводов и 35 миллионов для животноводов.
Отметим, что всего между регионами распределили свыше 35 миллиардов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам