РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 марта 2015 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшую в Шадринске Ксению Колчину нашли убитой

В Шадринске обнаружили пропавшую 24-летнюю Ксению Колчину. Девушку убили, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Зауралью.
В Шадринске обнаружили пропавшую 24-летнюю Ксению Колчину. Девушку убили, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Зауралью.
Тело Ксении с признаками насильственной смерти нашли накануне, 4 марта, в одном из дворов заброшенного дома. Следователи установили личность человека, причастного к ее гибели. Им оказался 25-летний местный житель.
Подозреваемый рассказал правоохранителям, что вечером 8 февраля он напал на свою жертву из корыстных побуждений, когда та шла по улице Гагарина, а потом убил ее. Чтобы замести среды преступления, молодой человек сбросил тело Ксении в овощную яму, расположенную в одной из построек заброшенного дома.
Сейчас шадринец находится в изоляторе. Ему будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Следствие продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Что нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплатуПочему утки оккупировали Екатеринбург – объяснение орнитологаВ правоохранительных органах Екатеринбурга потерялось дело умершей от рака женщиныЕкатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева