[18+]
5 марта 2015 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шадринске с 4 этажа больницы выбросился мужчина

Он выпал из окна туалета.
Он выпал из окна туалета.
В минувший вторник, 3 марта, в Шадринске с 4 этажа больницы скорой помощи на Мальцевском тракте, 10 выбросился 62-летний мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области.
Он выпрыгнул из окна туалета. От полученных травм курганец скончался на месте.
В обстоятельствах его гибели разбираются сыщики, проводится доследственная проверка. Силовики установили, что в момент прыжка мужчина находился в туалете один.
До суицида он несколько раз пытался покончить с собой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Жителей Свердловской области вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в Екатеринбурге