РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 марта 2015 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шадринске с 4 этажа больницы выбросился мужчина

Он выпал из окна туалета.
Он выпал из окна туалета.
В минувший вторник, 3 марта, в Шадринске с 4 этажа больницы скорой помощи на Мальцевском тракте, 10 выбросился 62-летний мужчина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области.
Он выпрыгнул из окна туалета. От полученных травм курганец скончался на месте.
В обстоятельствах его гибели разбираются сыщики, проводится доследственная проверка. Силовики установили, что в момент прыжка мужчина находился в туалете один.
До суицида он несколько раз пытался покончить с собой. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты