[18+]
10 марта 2015 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автоцистерна с газом опрокинулась в Курганской области

Тягач с горючим опрокинулся на трассе в Зауралье, пострадал водитель.
Тягач, который вез цистерну с газом, опрокинулся в кювет на трассе Екатеринбург - Шадринск - Курган, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД Зауралья.
ДТП произошло еще утром 6 марта, но информацию ведомство обнародовало только сейчас. Freightliner Columbia съехал с дороги на 221 километре при проезде кольцевой развязки. В опрокинувшейся цистерне перевозился пропан-бутан. В результате аварии водитель тягача был травмирован и доставлен в больницу. Герметичность же цистерны не нарушилась, газ оперативно перекачали в другую.
Причины ДТП выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректора