[18+]
16 марта 2015 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане иномарка врезалась в тягач: водитель Kia погиб

Машина врезалась в полуприцеп, стоявший на обочине.
Накануне, 15 марта, в Кургане произошла смертельная авария, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Зауралью.
ДТП случилось в 01:25 у дома №123а по улице Бурова-Петрова. Автомобиль Kia Sportage, управляемый 32-летним мужчиной, врезался в стоявший на обочине полуприцеп «Тонар» в составе с тягачом MAN TGS.
В результате аварии водитель иномарки от полученных травм скончался на месте. От кроссовера почти ничего не осталось. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге