[18+]
24 марта 2015 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауральцы стали больше тратить на коммуналку

Доля коммуналки выросла в домашнем бюджете зауральцев.
Доля коммунальных платежей в структуре расходов жителей Зауралья выросла за четвертый квартал 2014 года, сообщили агентству ЕАН в Курганстате.
По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года она увеличилась на 3 процентных пункта. В среднем по области один член домохозяйства тратит на все виды услуг 2 тысячи 360 рублей. При этом более тысячи уходит на коммуналку.
Изменилась и структура расходов на ЖКУ. В городской местности увеличился удельный вес затрат на центральное отопление, а в сельской – выросла доля воды и электроэнергии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»