[18+]
27 марта 2015 в 11:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане проезд подорожает на два рубля

Стоимость составит 18 рублей.
В Кургане стоимость проезда в общественном транспорте вырастет с 16 до 18 рублей, сообщили агентству ЕАН в департаменте госрегулирования цен и тарифов Зауралья.
Заявку на поднятие цены направило курганское ООО «Транспортная компания». Причем предприятие просило повысить цену до 26 рублей из-за увеличения расходов на топливо, обязательное страхование, запчасти для транспортных средств, обновление парка и зарплаты сотрудникам.
Впрочем, департамент счел некоторые затраты необоснованными, поэтому проезд подорожает только на 2 рубля.
Отметим, что аналогичные заявки подали еще 13 транспортных компаний Кургана. Все они также требуют поднять цену за проезд до 26 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год