[18+]
27 марта 2015 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе в Зауралье перевернулась легковушка: погиб пассажир

Водитель не справился с управлением отечественного автомобиля.
Накануне, 26 марта, в Курганской области произошло ДТП, унесшее жизнь одного человека, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.
Трагедия случилась в 23:45 на 5-м километре трассы Лебяжье – Лопатки – Клюквенное. По автодороге ехал ВАЗ-21074, за рулем которого находился 39-летний мужчина. Водитель не справился с управлением и съехал в кювет. Там машина перевернулась набок.
В результате 30-летний пассажир от полученных травм скончался на месте. Шофер и второй пассажир 32 лет получили травмы.
Отметим, что водитель отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин