[18+]
14 апреля 2015 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сладкоежка из Шадринска может сесть на 4 года из-за любви к шоколаду

Парень украл из магазина сладостей на 500 рублей.
В Курганской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего молодого человека. Шадринец обвиняется в краже шоколада, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении МВД.
Сладкоежка украл из магазина целую коробку шоколада на сумму 500 рублей в присутствии продавца. Правда, далеко уйти грабителю не удалось. Молодого человека вместе с лакомством поймали.
Сейчас в ситуации будет разбираться суд. Парню грозит либо 480 часов обязательных работ, либо 4 года тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез