[18+]
16 апреля 2015 в 17:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганская область введет особый противопожарный режим

С 17 апреля в области планируется введение противопожарного режима из-за сухой погоды.
Завтра, 16 апреля, пройдет внеплановое заседание курганского правительства по поводу введения в области особого противопожарного режима из-за установления сухой погоды. Об этом агентству ЕАН сообщили в главном региональном управлении МЧС России.
Губернатор выступил с обращением к жителям. Он предупредил людей о возможной опасности. «Халатное отношение, связанное с огнем, недопустимо», — подчеркнул глава области.
Курганцам запрещается посещать леса, сжигать траву и мусор и разводить огонь.
На территории региона уже зарегистрировано 36 возгораний. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина