[18+]
25 апреля 2015 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шадринск и Курган может затопить

Затоп будет в случае неблагоприятного развития событий.
Курганские спасатели сообщают, что река Тобол в этом году поднимется выше средних значений на 1-2 метра. Вероятен неблагоприятный исход событий - затопит Курган и Шадринск, передает корреспондент агентства ЕАн.
Только за сутки воды прибыло на 30 сантиметров, и ее подъем у Кургана и выше Шадринска продолжится, говорят специалисты. На остальных участках ожидается понижения уровня.
В селе Колесниково в Кетовском районе 23 апреля завершилась Всероссийская тренировка по ликвидации ЧС, в которой регион принимает постоянное участие. Спасатели проверили свою боеготовность в случае наихудшего варианта развития событий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?