[18+]
4 мая 2015 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курган обволокло дымом от пожара

Огонь горел на площади в 30 гектаров.
Под Курганом 2 мая горел СНТ «Исток», передает корреспондент агентства ЕАН.
Пожар был крупный - огонь бушевал на площади в 30 гектаров, охватив постройки. На тушение выехали 128 спасателей из курганского МЧС и 100 сотрудников МЧС России, техники было 37 и 26 единиц соответственно.
Вчера, 3 мая, дымом обволокло весь город. По сообщению пресс-службы МЧС, погибших и пострадавших в ЧП нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием