[18+]
6 мая 2015 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В кювете с водой на зауральской трассе обнаружена машина с трупами

Бесправный водитель угробил пассажира и погиб сам.
О страшной находке полицейским сообщил очевидец. На трассе Варгаши – Дубровное – Строево – Дундино в кювете с водой обнаружена машина с 2 трупами, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ.
На место ЧП выехали сотрудники ДПС и достали автомобиль. В ходе проверки выяснилось, что 32-летний житель Варгашинского района без прав решил покататься на автомобиле и прихватил с собой приятеля. Они сели в «пятерку», однако шофер не справился с управлением, и машина вылетела в кювет.
В результате ДПТ погиб водитель и его 30-летний пассажир. Стражи порядка уточняют обстоятельства и причины аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам