[18+]
6 мая 2015 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В кювете с водой на зауральской трассе обнаружена машина с трупами

Бесправный водитель угробил пассажира и погиб сам.
О страшной находке полицейским сообщил очевидец. На трассе Варгаши – Дубровное – Строево – Дундино в кювете с водой обнаружена машина с 2 трупами, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ.
На место ЧП выехали сотрудники ДПС и достали автомобиль. В ходе проверки выяснилось, что 32-летний житель Варгашинского района без прав решил покататься на автомобиле и прихватил с собой приятеля. Они сели в «пятерку», однако шофер не справился с управлением, и машина вылетела в кювет.
В результате ДПТ погиб водитель и его 30-летний пассажир. Стражи порядка уточняют обстоятельства и причины аварии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»