[18+]
12 мая 2015 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воспитателям и учителям Зауралья обещают сохранить зарплату на уровне 2014 года

Сокращать доходы работников образования в этом году не планируется.
В 2015 году средняя зарплата работников образования в Зауралье не снизится, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора региона. Речь идет о работниках общего и дошкольного образования.
Так же, как и в 2014 году, их зарплата будет равна средней зарплате по экономике региона и средней зарплате по общему образованию соответственно.
Кроме того, регион обязуется обеспечить сохранение средней заработной платы на уровне 2014 года для педагогов учреждений среднего профессионального и дополнительного образования, преподавателей, работающих в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на уровне 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей