РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 июля 2015 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане пьяная 21-летняя девушка выпала из окна 5 этажа

Пострадавшая скончалась в больнице
В Кургане проводится проверка по факту смерти 21-летней девушки в результате падения из окна 5 этажа, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР региона.
Из окна 5 этажа многоэтажного дома на улице Дзержинского, 17а выпала девушка. Спустя несколько часов после падения пострадавшая скончалась от полученных травм в больнице.
По предварительным данным, девушка была в гостях, где в компании знакомых употребляла спиртное. Находясь в нетрезвом состоянии, она села на подоконник и выпала из окна.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Защитники исторического наследия Оренбурга раскритиковали руководство инспекции ОКНЕкатеринбургские туристы остались без денег и отдыха из-за возможной пирамидыКуда отправиться на майские праздники – маршруты по Екатеринбургу и за его пределамиВ Оренбурге рушат стены исторического здания казачьего войскаПроцедура банкротства - где, как и сколько стоит: ликбез ЕАНЧто изменится в жизни россиян с 1 мая