[18+]
8 июля 2015 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Кокорин примет участие в Российско-китайском бизнес-форуме

Мероприятие проходит в рамках выставки «Иннопром-2015».
Губернатор Курганской области сегодня работает в Екатеринбурге на Международной промышленной выставке «Иннопром-2015», передает корреспондент агентства ЕАН.
В мероприятия глава Зауралья примет участие в Российско-китайском бизнес-форуме «Российско-китайское деловое партнерство: навстречу мировому прогрессу» и посетит ряд выставочных стендов.
Также запланированы деловые встречи с руководителями крупных уральских предприятий, обсуждения перспектив сотрудничества и развития взаимоотношений в рамках подписанных ранее соглашений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт