[18+]
18 июля 2015 в 05:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане спаивают детей

Продавцы реализуют алкоголь несовершеннолетним.
В Кургане продолжают продавать алкоголь несовершеннолетним, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД региона.
Так, полицейские во время работы на административном участке в поселке Энергетики увидели несовершеннолетнего, который выходил из магазина, а в руках у него была банка пива.
Силовики вместе с молодым человеком и его покупкой вернулись в торговый зал. В ходе проверки выяснилось, что продавец перед реализацией товара не поинтересовалась возрастом молодого человека и не попросила предъявить удостоверение личности.
В результате инспекторы составили протокол об административном правонарушении. Продавцу предстоит выплатить крупный штраф за продажу алкоголя ребенку – от 30 до 50 тысяч рублей.
Это уже четвертый случай за июль, выявленный инспекторами ГПДН ОП №3 УМВД России по Кургану. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге