[18+]
18 июля 2015 в 05:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кокорин договорился с Силуановым на бюджетный кредит Зауралью

Сумма в 1 миллион рублей пойдет на завершение строительства садиков и переселение из аварийного жилья.
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин в ходе рабочего визита в Москву встретился с министром финансов России Антоном Силуановым, передает корреспондент агентства ЕАН.
Речь шла о социально-экономическом положении региона и о бюджете Курганской области. В ходе встречи была достигнута договоренность о предоставлении Зауралью бюджетного кредита в размере 1 миллиарда рублей на завершение строительства десяти детских садов в разных районах области и реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов