[18+]
18 июля 2015 в 05:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кокорин договорился с Силуановым на бюджетный кредит Зауралью

Сумма в 1 миллион рублей пойдет на завершение строительства садиков и переселение из аварийного жилья.
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин в ходе рабочего визита в Москву встретился с министром финансов России Антоном Силуановым, передает корреспондент агентства ЕАН.
Речь шла о социально-экономическом положении региона и о бюджете Курганской области. В ходе встречи была достигнута договоренность о предоставлении Зауралью бюджетного кредита в размере 1 миллиарда рублей на завершение строительства десяти детских садов в разных районах области и реализацию программы переселения граждан из аварийного жилья. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов