[18+]
23 июля 2015 в 15:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Кокорин обсуждает транспортную логистику на совещании с Якуниным

Губернатор принимает участие в заседании Уральского межрегионального координационного совета.
Сегодня губернатор Курганской области Алексей Кокорин примет участие в заседании Уральского межрегионального координационного совета, который проходит в Челябинске, передает корреспондент агентства ЕАН.
Темы совещания – развитие железнодорожных перевозок, транспортная логистика. Ожидается участие в заседании президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина.
Также к обсуждению приглашены главы и члены правительств регионов УФО, Орловской области и Пермского края, представители Совета Федерации, бизнес-сообщества, холдинга «РЖД», Свердловской и Южно-Уральской железных дорог. Планируется, что Алексей Кокорин расскажет об организации пригородных пассажирских перевозок на территории Курганской области. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: zauralonline.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге