[18+]
25 июля 2015 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганская мать сбежала от пятерых детей

С момента ее пропажи прошло больше года.
В Курганской области мать пятерых детей объявлена в розыск. Она признана безвестно отсутствующей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Женщину лишили родительских прав еще в 2014 году. С тех пор ее долг по алиментам увеличился до 300 тысяч рублей. Пока найти ее не удается.
Четверо детей теперь живут у старшей дочери, которая уже замужем.
После суда, признавшего родительницу безвестно отсутствующей, дети смогут получать пенсию по потере кормильца. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»