[18+]
10 августа 2015 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье отметили День физкультурника

Курганцы смогли попробовать свои силы в сдаче норм ГТО.
Во всех районах Курганской области в минувшие выходные отметили День физкультурника, передает корреспондент агентства ЕАН. В областном центре торжественная церемония открытия праздника состоялась на ледовой арене «Юность». От имени главы Зауралья всех собравшихся поздравил первый заместитель губернатора – директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Пугин.
Работники физической культуры и спорта, спортсмены Зауралья получили из рук Сергея Пугина заслуженные награды: почетные грамоты и благодарственные письма, а также благодарность министра спорта РФ.
Курганцы в этот день смогли попробовать свои силы в сдаче норм ГТО, принять участие во Всероссийских массовых соревнованиях по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2015», марафоне и других соревнованиях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде