[18+]
14 августа 2015 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские инспекторы госавтодорнадзора арестованы за взятки

По данным правоохранителей, сотрудники ведомства «взяли на лапу» 13 тысяч рублей.
По ходатайству следствия два инспектора управления государственного автодорожного надзора по Курганской области заключены под стражу по обвинению в получении взятки, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР региона.
По факту ЧП возбуждено дело по статье «Получение взятки группой лиц по предварительному сговору».
По данным силовиков, в июле текущего года инспекторы, осуществляя дежурство на 123 километре автодороги Курган - Звериноголовское вблизи села Звериноголовское, получили взятку в размере 13 тысяч рублей от грузоперевозчиков, жителей Республики Казахстан, за их беспрепятственный проезд через указанный передвижной пост.
В настоящее время инспекторам предъявлено обвинение, они арестованы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт