[18+]
14 августа 2015 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские инспекторы госавтодорнадзора арестованы за взятки

По данным правоохранителей, сотрудники ведомства «взяли на лапу» 13 тысяч рублей.
По ходатайству следствия два инспектора управления государственного автодорожного надзора по Курганской области заключены под стражу по обвинению в получении взятки, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР региона.
По факту ЧП возбуждено дело по статье «Получение взятки группой лиц по предварительному сговору».
По данным силовиков, в июле текущего года инспекторы, осуществляя дежурство на 123 километре автодороги Курган - Звериноголовское вблизи села Звериноголовское, получили взятку в размере 13 тысяч рублей от грузоперевозчиков, жителей Республики Казахстан, за их беспрепятственный проезд через указанный передвижной пост.
В настоящее время инспекторам предъявлено обвинение, они арестованы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез