[18+]
17 августа 2015 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье убрали озимые

Общая площадь убранного урожая составила 18 тысяч гектаров.
В Зауралье завершена уборка озимых культур, передает корреспондент агентства ЕАН.
В настоящее время с учетом уже начавшейся уборки яровых в области обмолочено зерновых и зернобобовых культур на площади 18 тысяч гектаров. Валовый сбор составил чуть больше 42 тысяч тонн.
«В целом результаты пока неплохие. Урожайность немного ниже, чем в прошлом году, но с учетом сложных погодных условий и поздней посевной, думаю, они достаточно оптимистичны», - отметил вице-губернатор Сергей Пугин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа