[18+]
3 сентября 2015 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье снижены ипотечные ставки до 8 процентов годовых

Снижения удалось достичь за счет субсидий.
В Курганской области благодаря региональным субсидиям удалось снизить ипотечную ставку до 8 процентов годовых, передает корреспондент агентства ЕАН.
Чтобы получить бюджетную поддержку, необходимо оформить кредит в рамках региональной подпрограммы «Развитие ипотечного жилищного кредитования в Курганской области» через Курганскую ипотечно-жилищную корпорацию.
Отметим, что субсидии предоставляются на приобретение строящегося жилья, квартир в новых домах и ИЖС. Также молодые семьи получат дополнительную поддержку для погашения ипотеки в виде регионального материнского капитала при рождении или усыновлении первого ребенка.
Добавим, что купить квартиру по льготной ставке в 8 процентов смогут молодые семьи, работники бюджетной сферы, жители сельской местности и многодетные семьи, нуждающиеся в жилье. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Семь погибших и 12 пострадавших: микроавтобус вылетел на встречку на трассе Екатеринбург – ПермьКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкой