[18+]
8 сентября 2015 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье задержали «черного» лесоруба

Мужчина «наломал дров» на 31,5 тысячи рублей.
В Кургане задержали дровосека, который с 22 августа по 2 сентября на территории Звериноголовского участкового лесничества «Глядянское лесничество» незаконно срубил 16 берез, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на УМВД РФ региона.
Ущерб от незаконных действий «черного» лесоруба составил 31 468 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался неработающий житель Притобольного района.
Мера пресечения в отношении задержанного избирается.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений». Мужчине грозит до 3 лет тюрьмы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнесСуд отменил домашний арест для экс-главы челябинского Роспотребнадзора СеменоваВ свердловском избиркоме прошла жеребьевка партий на выборах в заксобраниеСиноптики дали прогноз погоды на осень в Свердловской областиРаботу аэропорта Кольцово в Екатеринбурге приостановилиРежим беспилотной опасности введен в Оренбургской области