[18+]
10 сентября 2015 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кокорин предложил сделать упор на газификацию Шадринска

В этом году финансовая помощь району превысила 600 миллионов рублей.
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин в ходе своего рабочего визита в Шадринский район предложил разработать дополнительную программу развития муниципального образования и сделать упор на газификацию, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Шадринский район один из успешных и динамично развивающихся. Это благодаря системной работе руководителей муниципального образования, глав сельсоветов. Для него следует разработать дополнительную программу с учетом тех предложений, которые к нам поступают. Необходимо завершить газификацию муниципального образования», - отметил Алексей Кокорин.
Губернатор также подчеркнул, что в прошлом году финансовая помощь Шадринскому району из областного бюджета составила 549 миллионов рублей, в этом – более 600 миллионов рублей. Кроме того, около 30 миллионов рублей получили сельхозтоваропроизводители в качестве компенсации по потере урожая. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая Коляды