[18+]
10 сентября 2015 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за аварии в Заозерном без воды остаются несколько домов

Аварийные работы продлятся весь день.
Авария на линии водоснабжения 1, 2 и 4 микрорайонов Заозерного привела к отключению воды, передает корреспондент агентства ЕАН. До ночи специалисты работали на изношенном участке сети, однако сегодня при запуске водоснабжения вышли из строя 2 запорные арматуры. В экстренном порядке меняются задвижки.
Отметим, что работы ведутся на основных трубопроводах, расположенных по проспекту Голикова. В связи с ремонтом возможно дополнительное отключение нескольких домов в районе «Современника» (3 и 5 микрорайоны).
Ожидается, что работы растянутся на весь день. В связи с этим организован подвоз воды соцучреждениям и жителям.
Когда воду вернут в дома, лаборатория проверит ее качество. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачейКак и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в Екатеринбурге