[18+]
9 октября 2015 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье стартует чемпионат среди женщин-наездниц на лошадях рысистых пород

В соревнованиях примут участие лучшие лошади уральского региона.
В эти выходные на Курганском ипподроме состоится большой конноспортивный праздник «Закрытие сезона», сообщили агентству ЕАН в правительстве области.
В рамках соревнований пройдет единственный в России чемпионат среди женщин-наездниц на лошадях-трехлетках рысистых пород.
В забеге примут участие лучшие рысаки всего Урала. В программе — розыгрыш приза Содружества рысистого коневодства России, приза Иппика, приза Улова и другие.
Кроме того, будет разыгран приз департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области для лошадей орловской породы в возрасте 4 лет. Начало праздника в 11 часов на Курганском ипподроме. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой