[18+]
21 октября 2015 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане пьяная дама устроила массовое ДТП

В инциденте пострадали три автомобиля.
В Кургане пьяная автолюбительница устроила ДТП с участием трех автомобилей, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе регионального МЧС.
Вечером 18 октября дама за рулем BMW, двигаясь по улице Карбышева недалеко от остановки общественного транспорта «Спутник», влетела в Chevrolet Niva и Daewoo Matiz. По всей видимости, автомобиль нетрезвой автоледи сильно занесло.
К счастью, в аварии никто из людей не пострадал, а вот машины получили серьезные механические повреждения. На место ДТП выезжал пожарно-спасательный расчет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ряды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиУтильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на права