[18+]
27 октября 2015 в 13:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье на ночной трассе фура задавила женщину

Пострадавшая погибла на месте.
Накануне, 26 октября, около 01:05 в Белозерском районе на 55 километре дороги Курган - Тюмень фура сбила пешехода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД России по региону.
Под колеса Volvo FM Truck попала 49-летняя женщина, находившаяся на проезжей части. Никаких светоотражающих элементов на ее одежде не было.
Пешеход погибла на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»