[18+]
28 октября 2015 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане автоледи впечатала Toyota Altezza в дерево и столб

Женщина получила травмы.
Накануне, 27 октября, в Кургане на улице Гагарина 42-летняя автоледи на Toyota Altezza врезалась в дерево, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной полиции.
Женщина двигалась со стороны дороги «Иртыш» в направлении бульвара Мира. Она не справилась с управлением, из-за чего иномарку занесло, и она врезалась в дерево, а затем в электроопору.
В результате ДТП автоледи получила травмы, женщину госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный степной пожар тушат в Оренбургской областиЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единстве