РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 ноября 2015 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выход на тонкий лед опасен – на водоемах Кургана выставили запрещающие аншлаги

В Зауралье обещают от -2 до -10 градусов.
На водоемах Кургана выставили запрещающие аншлаги. Жителей города предупреждают, что выход на тонкий лед опасен для жизни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Как отметил начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города» Аркадий Галустов, нельзя ни в коем случае выходить на лед в темное время суток, проверять прочность льда ударом ноги. При переходе через реку нужно пользоваться переправами.
Добавим, что на этой неделе в Кургане ночами будут преобладать минусовые температуры. Синоптики обещают от -2 до -10 градусов, в дневное время прогнозируют от +1 до -4. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе