[18+]
2 декабря 2015 в 17:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Щучьем за убийство девочки на заброшенном заводе курганец получил 13 лет

После совершения преступления мужчина забрал телефон убитой.
В Курганской области 18-летний парень получил 13 лет тюрьмы за убийство своей несовершеннолетней соседки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Следствием и судом установлено, что вечером 14 августа 2015 года в Щучьем осужденный встретил 14-летнюю девочку, когда она шла домой мимо заброшенного завода. На почве личных неприязненных отношений злоумышленник ударил ее по лицу, уронил на землю и начал душить проволокой. После убийца забрал ее сотовый и ушел.
Помимо тюремного срока ему присудили заплатить матери убитой девочки 3 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург и Челябинск попали в лидеры по качеству общественного транспортаСтала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человекНазвана причина серьезных потопов в Челябинске