РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 11:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец на грузовике съехал задним ходом в карьер и разбился насмерть

В Курганской области 43-летний водитель грузовика погиб на производственной территории в селе Першино.
В Далматовском районе Курганской области 43-летний водитель грузовика погиб на производственной территории в селе Першино, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального управления УМВД.
Двигаясь задним ходом на грузовом автомобиле ХОВО, мужчина нечаянно съехал прямо в карьер. От полученных при падении грузовика травм он погиб на месте происшествия.
Отметим, что всего за сутки в регионе произошло 29 ДТП. На территории Катайского района на 131 километре дороги Екатеринбург – Шадринск – Курган 46-летний пьяный свердловчанин за рулем ВАЗ-21120 улетел в кювет и получил многочисленные травмы. Сейчас он находится в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты