[18+]
9 декабря 2015 в 17:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На губернаторскую елку в Кургане съедутся 700 школьников

Для детей покажут новогоднее представление «Тайна Снежинки».
В Зауралье идет подготовка к ежегодной Елке губернатора. На нее пригласят 710 детей из всех районов Курганской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главы региона.
Гостями мероприятия станут одаренные дети, воспитанники детских домов и школ-интернатов, ребята из приемных, малообеспеченных и многодетных семей, семей сотрудников УВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, дети с ограниченными возможностями здоровья.
Елка губернатора состоится 24 декабря. Для детей покажут новогоднее представление «Тайна Снежинки», подготовленное артистами Дворца культуры машиностроителей, также пройдут различные конкурсы, аттракционы и хороводы вокруг главной елки региона. Во время праздника ребята получат призы и сладкие подарки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист