[18+]
15 февраля 2016 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В смертельном ДТП под Курганом легковушку разорвало пополам

Предполагаемый виновник аварии вылетел на встречку и врезался в грузовик.
В смертельной аварии в Зауралье легковой автомобиль разорвало пополам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УГИБДД.
ДТП произошло 13 февраля в Щучанском районе. На 93 километре трассы «Иртыш» челябинец 1955 года рождения на Daewoo Nexia ехал в Курган. В двух километрах от города Щучье он выехал на встречку и столкнулся с грузовиком марки Renault. В результате легковой автомобиль разорвало пополам, погибли водитель и его пассажирка 1949 года рождения.
Кроме того, еще в одной аварии на 246 километре «Иртыша» женщина на Audi также выехала на встречную полосу и врезалась в DAF с прицепом. В результате водитель грузовика получил травмы, а пассажир легковушки скончался на месте происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Многолетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова