[18+]
14 марта 2016 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье мужчина грозился зарезать жену и ребенка

Перед этим агрессор порезал себе вены.
В субботу в шадринскую полицию поступило сообщение, что пьяный мужчина вскрыл себе вены и угрожал ножом своей семье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД Курганской области.
Когда полицейские приехали на место происшествия, они увидели на лестничной площадке мужчину, который вел себя агрессивно, размахивал ножом и угрожал стражам порядка расправой. Правоохранители потребовали, чтобы он успокоился, но слова на него не подействовали. Тогда старшина полиции вынужден был выстрелить мужчине в плечо.
Сотрудники полиции обезвредили нападавшего гражданина. Прибывшими медицинскими работниками мужчине была оказана первая помощь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта