[18+]
14 марта 2016 в 10:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье мужчина грозился зарезать жену и ребенка

Перед этим агрессор порезал себе вены.
В субботу в шадринскую полицию поступило сообщение, что пьяный мужчина вскрыл себе вены и угрожал ножом своей семье, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УМВД Курганской области.
Когда полицейские приехали на место происшествия, они увидели на лестничной площадке мужчину, который вел себя агрессивно, размахивал ножом и угрожал стражам порядка расправой. Правоохранители потребовали, чтобы он успокоился, но слова на него не подействовали. Тогда старшина полиции вынужден был выстрелить мужчине в плечо.
Сотрудники полиции обезвредили нападавшего гражданина. Прибывшими медицинскими работниками мужчине была оказана первая помощь. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Медвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*