[18+]
24 марта 2016 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье рецидивист пытался изнасиловать мать бывшего сокамерника

Мужчину остановили соседи пострадавшей.
В Зауралье за попытку изнасилования могут привлечь к уголовной ответственности ранее судимого за аналогичное преступление, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным следствия, вечером 16 марта 2016 года 35-летний пьяный мужчина приехал в село Частоозерского района, чтобы навестить своего бывшего сокамерника. Он помнил, где живет мать приятеля, и пришел к ней, сломал электросчетчик, отчего во всем доме погас свет. Когда женщина вышла из дома, он напал на нее с кочергой, затем затащил в дом и попытался изнасиловать. Но совершить преступление ему не дали соседи, которые прибежали на крики женщины.
Сейчас подозреваемый находится под стражей, расследование уголовного дела продолжается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога