[18+]
29 марта 2016 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Киллеру ОПГ «Локомотив» оставили в силе приговор о пожизненном заключении

Вместо одного человека убийца застрелил троих.
Верховный суд Курганской области оставил без изменений приговор 38-летнему Рафаэлю Сизунову. Киллеру ОПГ «Локомотив» придется сидеть в тюрьме до конца жизни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры РФ.
В апреле 2003 года знакомый Сизунова за 30 тысяч рублей предложил ему совершить убийство своего кредитора. Для совершения преступления заказчик передал исполнителю автомат АК-74, показал дом, где проживал кредитор, и его припаркованный во дворе автомобиль. Затем они остановились неподалеку, будущий киллер взял автомат и пошел ждать свою жертву. Однако вместо одного человека к машине жертвы подошли сразу трое. Не растерявшись, Сизунов расстрелял всех.
Отметим, организованная преступная группа «Локомотив» существовала на территории Курганской области с 2004 по 2015 год. Члены банды промышляли убийствами и вымогательствами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО