[18+]
8 апреля 2016 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области молодого человека в наушниках переехало поездом

Пешеход скончался до приезда скорой.
Накануне вечером на 2362 километре 9 пикета перегона Утяк – Курган электропоезд сообщением Макушино – Курган переехал 22-летнего мужчину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.
По данным экспертизы, молодой человек шел вдоль путей и не услышал приближение локомотива из-за того, что был в наушниках. Бригада состава приняла все возможные меры для привлечения его внимания, но это не помогло: столкновения избежать не удалось. В результате от полученных травм пешеход скончался до приезда скорой.
По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяца