[18+]
18 апреля 2016 в 13:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье фельдшера будут судить за подделку больничных

Женщина может сесть на 7 лет.
В Кургане в суд ушло дело в отношении бывшего фельдшера горбольницы №2, которая обвиняется во взяточничестве и подлоге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры РФ.
По данным следствия, женщина за взятки в размере от одной до полутора тысяч рублей подделывала для людей больничные листы, чтобы те могли прогулять работу.
По данной статье гражданке грозит наказание в виде штрафа на сумму 25 тысяч рублей и запрет занимать определенные должности. Либо она может получить реальный срок – до 7 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге