[18+]
22 апреля 2016 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На дорогах Зауралья в ДТП погибли четыре человека

Среди жертв аварий – мать годовалого ребенка.
Накануне на дорогах Курганской области в авариях погибли четыре человеа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УМВД.
Первая авария случилась днем на 264 километре трассы «Иртыш». Водитель 1952 года рождения на ВАЗ-21124 ехал в сторону Челябинска, рядом с ним сидела женщина 1948 года рождения. При обгоне фуры легковушка столкнулась с большегрузом, затем вылетела на встречку, где снова врезалась в грузовик, а затем попала снова под первый грузовик. В итоге оба человека в «Жигулях» погибли.
В Шумихинском районе рано утром на трассе Шумиха – Столбово – Майлык на 6 километре автоледи не совладала с управлением, съехала с проезжей части и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель и четверо пассажиров, в том числе годовалый малыш, получили травмы. Две женщины с переднего и заднего сидений, одна из которых мама пострадавшего ребенка, скончались на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»