[18+]
4 мая 2016 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Паводок на реке Тобол пошел на спад

Уровень воды снизился на 5 сантиметров.
Уровень воды в реке Тобол начал снижаться, за последние дни он упал на 5 сантиметров, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Кургана.
Сейчас уровень воды составляет 795 сантиметров.
Городские службы по-прежнему работают в режиме повышенной готовности. На особом контроле – ситуация в микрорайонах Мало-Чаусово, Смолино, Нижняя Утятка, у аэропорта и на правом берегу Тобола за Кировским мостом. Там дежурят круглосуточные посты, в постоянном режиме ведется патрулирование дамбы.
За помощью в эвакуации из зон подтопления, в доставке продуктов и питьевой воды жители могут круглосуточно обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу города Кургана по телефону 46-38-26. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист