[18+]
17 мая 2016 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье мужчина из мести избил даму в погонах

Осипова посадили в колонию на полгода.
В Кургане 24-летнего Виталия Осипова осудили за избиение сотрудницы полиции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным ведомства, 11 декабря 2015 года Осипов вместе со знакомыми приехал к отделению полиции в поисках своего приятеля, которого задержали правоохранители. В это время из здания вышла женщина, и Осипов из мести за товарища напал на нее с кулаками. Сотруднице полиции удалось сбежать от него в такси.
Теперь верный друг арестованного проведет в колонии полгода. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прохладные выходные без Солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словом