[18+]
25 мая 2016 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье на развитие туризма потратят 36 миллионов рублей

Муниципалитеты получат бюджетные субсидии.
В Курганской области создается система навигации и ориентирующей информации для туристов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства региона.
Для получения субсидий органы местного самоуправления должны представить в комиссию при управлении по физической культуре, спорту и туризму заявку до 1 июня. К документу нужно приложить перечень объектов культурного наследия, туристических достопримечательностей, расположенных на территории муниципального образования. Кроме того, нужно рассчитать смету на установку информационных знаков для туристов.
Запланировано, что в текущем году туристическую деятельность должны осуществлять более 50 организаций. Будут оказаны туристические услуги на сумму более 36 миллионов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловчанам запретили жарить шашлыкиДля благоустройства свердловских парков начнут искать спонсоровГлава свердловского минкульта пообещал «продолжить добрые дела» ГоренбургаЕкатеринбург открывает мотосезон – что нужно знать о правилах ПДД и штрафахПрохладные выходные без солнца ждут екатеринбуржцевТеперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из Екатеринбурга