РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 июня 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несостоявшаяся «крыша» получила срок за разбой и неудавшееся вымогательство

Челябинцы заставили курганца переписать на них BMW.
В Шадринске троих челябинцев приговорили в общей сложности к почти 27 годам тюрьмы за разбой и неудачное вымогательство, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе курганской прокуратуры.
В ходе судебного заседания установлено, что в октябре 2012 года в лесу рядом с дорогой Екатеринбург-Курган 39-летний Ибрагим Салгиреев, 34-летний Сергей Кочуковский и 28-летний Сергей Татаринцев угрожали бизнесмену расправой, если он не отдаст им миллион рублей и не перепишет на них свой BMW X5. В обмен они предлагали своей жертве покровительство. Мужчина вынужден был согласиться: он переоформила машину, и ее перепродали.
В суде разбойники отрицали свою вину, но суд вынес приговор: Салгиреев получил наказание в виде 11 лет, Кочуковский - 8 лет 10 месяцев, Татаринцев - 7 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Трактор» в финале Кубка Гагарина – феномен или закономерный результат?Екатеринбургский клуб «Урал» вернулся в борьбу за выход в Премьер-лигуБывший замгубернатора Свердловской области Павел Креков покидает регионПассажиры «Уральских авиалиний» со вчерашнего дня не могут вылететь из Сочи в ЕкатеринбургДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогодуБудет прохладно: прогноз погоды на следующую неделю в Екатеринбурге