[18+]
29 июля 2016 в 14:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганец «увел» с карточек екатеринбуржцев более двух миллионов рублей

Теперь мошенник отсидит семь лет.
В Екатеринбурге Ленинский суд признал жителя Зауралья Анвара Джуманиязова виновным в мошенничестве за воровство денег с банковских карт жителей столицы Среднего Урала. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.
По данным ведомства, прошлым летом за неделю он сумел похитить свыше двух миллионов рублей. Джуманиязов отправлял своим жертвам SMS о том, что их карты заблокированы. Когда люди перезванивали, он давал инструкцию, действуя по которой граждане давали ему доступ к счетам. Анвару Джуманиязову оставалось лишь перевести деньги себе.
Суд назначил мужчине наказание в виде семи лет лишения свободы в колонии строгого режима и ограничения свободы на год после освобождения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ложка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублей