[18+]
25 августа 2016 в 09:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье экстремисту дали условный срок

Мужчина пропагандировал насилие к другим национальностям.
В Курганской области к полутора годам лишения свободы условно приговорили 31-летнего экстремиста, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального Следственного комитета.
По данным ведомства, с 2011 года по 2016 год молодой человек размещал на своей странице «ВКонтакте» видеоролики с призывами к насилию по отношению к представителям лиц определенной национальности и вероисповедания.
Суд вынес приговор с испытательным сроком в полтора года. Также осужденный лишен права занимать государственные посты в течение трех лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Останки свердловского разведчика эксгумировали на Украине и готовы обменять на пленных солдат ВСУЭто большая помощь Родине: как прошел крестный ход «Царских дней» в ЕкатеринбургеЭкономика Свердловской области и Урала растет медленнее, чем в России в целомПутин запустил движение по трассе, соединяющей Екатеринбург с МосквойСуд заключил под стражу сына главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеУчастник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речи