[18+]
6 сентября 2016 в 11:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье для подростков открыли «Инженерную школу»

Проект стартовал на базе лицея-интерната.
В Курганской области стартовал проект «Инженерная школа Зауралья», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Проект направлен на мотивацию школьников выбирать профессию инженера в будущем. В понедельник в областном лицее-интернате начал работу инженерный класс для учеников 10-11 классов нескольких школ области.
Образовательный процесс будет осуществляться на базе нескольких ресурсных центров. В основном это дистанционные занятия, а также внеучебная работа и использование каникулярного времени для реализации намеченных программ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения