[18+]
25 октября 2016 в 09:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жительницы Кургана обменяли сигареты на яблоки

В городе прошла ЗОЖ-акция.
В столице Курганской области прошла акция под названием «Здоровье женщины — 40+». В ее рамках местные жительницы обменивали сигареты на яблоки, передает корреспондент агентства ЕАН.
С призывом заменить никотин на витамин вышли медицинские работники, пишет портал Kurgan.ru. Они также сделали импровизированные кабинеты, где могли проконсультировать женщин по вопросам здоровья.
Всего в акции приняли участие несколько десятков граждан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам